Кировский район
19 мая – 21 мая
11 августа – 13 августа
12 мая – 22 мая
пр-т Октября, ул. Победы, Володарского, ул. Свердлова, ул. Некрасова, ул. Чайковского, ул. Победы, ул. Володарского
4 июня – 17 июня
ул. Советская, пр-т Октября, пр-т Ленина
22 июня- 5 июля
ул. Первомайская, Волжская набережная, Революционная
9 июля – 22 июля
ул. Чайковского, ул. Свободы, Которосльная набережная
30 июля –
12 августа
ул. Собинова, Пушкина, Ушинского, Свободы, Чайковского
13 мая – 15 мая
28 июля – 30 июля
22 мая – 4 июня
пр-т Толбухина, ул. Б. Октябрьская, ул. Гор. Вал, ул. Володарского
11 июня – 24 июня
ул. Гор. Вал, Рыбинская, Лисицына, С.Щедрина, Свободы, Угличская, пр. Толбухина, Б.Октябрьская
7 августа – 20 августа
ул. Чехова, Свободы, Угличская, Привокзальная пл.
Ленинский район
19 мая – 21 мая
11 августа – 13 августа
4 июня – 17 июня
пр-т Октября, пр-т Ленина, ул. Загородный сад, ул. Воинова
8 июля – 21 июля
пр-т Ленина, ул.Советская, Войнова, Победы, Республиканский пр-д
13 мая – 15 мая
28 июля – 30 июля
25 июня – 8 июля
улица Автозаводская, улица Угличская, ул. Чкалова, ул. Чехова
Дзержинский район
13 мая -15 мая
28 июля – 30 июля
25 июня - 8 июля
Ленинградский пр-т, пр-т Дзержинский, ул. Труфанова, ул. Волгоградская
25 мая – 27 мая
10 августа –
13 августа
14 июля – 27 июля
14-й микрорайон
5 мая – 7 мая
14 июля – 16 июля
19 мая – 1 июня
Красный перевал
Фрунзенский район
20 мая – 22 мая
4 августа – 5 августа
22 мая – 2 июня
Московский пр-т, микрорайон «Суздалка»
20 мая – 22 мая
31 августа –
2 сентября
8 июля - 21 июля
микрорайон «Липовая Гора»
12 мая – 14 мая
25 августа –
27 августа
24 июня - 7 июля
микрорайоны «Дятьково» и «Сокол».
28 мая – 29 мая
24 августа- 25 августа
15 июня – 28 июня
пос. Радиозавода
3 июня – 4 июня
5 июня – 16 июня
пос. Нефтебазы
Заволжский район
25 мая – 27 мая
5 августа – 7 августа
24 июля – 6 августа
ул. Красноборская, Саукова, пр-т Машиностроителей, микрорайоны «Средний посёлок» и «Нижний посёлок»
19 мая – 21 мая
27 июля – 30 июля
18 июня – 1 июля
пр-т Машиностроителей, пр-т Авиаторов, ул. Папанина, С.Орджоникидзе, Яковлевская
12 мая – 15 мая
21 июля – 23 июля
16 июня -29 июня
микрорайон Резинотехники
5 мая – 7 мая
14 июля – 15 июля
30 июня – 13 июля
посёлок Завода 50
Красноперекопский район
20 мая – 22 мая
4 августа – 5 августа
22 мая – 2 июня
микрорайон «Нефтестрой»
27 мая – 28 мая
2 июля – 15 июля
старая часть района Красный Перекоп