Есть ли в Ярославле "информационные агентства недвижимости"?
информационные агентства недвижимости
Олег Мосейчук
Я сам правда не встречал таких. Но знаю что пару человек пользовались услугами данных горе агентств. Суть в том что вам просто продают список за 3-5 т.р. с подходящими вам вариантами квартир. Аренда или покупка. Вы начинаете звонить по номерам , а квартиры уже давно сданы или проданы. Так что будьте бдительны. Кто встречал такие агенства пишите адреса сюда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2013 в 16:01)
pavel lerner
Это не реклама, но я купил посредством бесплатного сайта avito.ru или доски объявлений на этом сайте в разделе Недвижимость. Там можно найти квартиру, причем без посредников. Я так купил однокомнатную квартиру в Ярославле. Другой вариант это через знакомых и по столбовым объявлениям, но это уже немного рискованно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2013 в 16:07)
Rex
Олег Мосейчук:
пару человек пользовались услугами данных горе агентств
О таких тоже не слышал, но наверное не стоит покупать таки базы.

pavel lerner:
посредством бесплатного сайта avito.ru
Не все объявления попадают сразу на доску объявлений, некоторые квартиры могут продаваться только через посредника путем стыковки покупателя и продавца. Такие объявления вообще нигде не публикуются + там могут быть очень выгодные предложения.
Когда откроется Аквапарк в Ярославле?

""

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления

Курс валют на сегодня

03-12-2016

Доллар - 64.1528
Евро - 68.4703