Хлопок над городом.


Смотреть видео
Masha Sukhova

А вы слышали этот мощный хлопок? Перепугалась до ужаса, честно говоря, окна все колотило, машины во дворе трезвонят, я думала, потолок рухнет, да еще гудело довольно долго. В одних новостях пишут, что это вроде как истребитель был. В других источниках сообщают о том, что вылетов сегодня не было, странно это, мчс информацию тоже не уточняет. Ну разве можно так пугать народ? Что это было вообще, как считаете?

Алексей

Самолет перешел на сверхзвуковую скорость.

Николай Столбов

А может готовятся к салюту? Или гроза. Я не слышал, а может внимания не обратил. Если самолет, то это обычное дело.

Объявления Ярославля
Наташа Р.

Мы уезжали из города, а вернулись - мама говорит, что она тоже слышала. В окнах чуть стекла не вылетели.

Последние Новости Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Хлопок над городом.


Ростов-на-Дону: над городом - мощный хлопок. Губернатор пишет, что это военный самолёт гудит. 📹



Истребитель над городом



Хлопок над Кировом



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

    "Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

  • 28.03.2024 ЖК Ярославль Сити | Видео»

    ЖК красивый, выглядит достойно по инфраструктре пока не понятно что и как. Живем в другой части города, но приезжаю все нравится пока.

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

  • 28.03.2024 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

    Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

История Ярославля

1747 – открылась Славяно-латинская семинария для детей духовенства.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Вокзальная 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я (бывшая Железная улица). Названы по расположенному вблизи Московскому вокзалу.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.