Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

День рождения Ленина в Ярославле
Никита Бёртон
Местные коммунисты сегодня праздновали день рождения вождя мирового пролетариата! Я этому рад, давно живу в подмосковье, тут Владимир Ильич не в чести. А вы как относитесь к Ярославской инициативе?
Людмила Каштанова
Любой повод для праздника хорош! Ну день рождение Владимира Ильича конечно тоже не исключение! Обязательно за него сегодня поднимем бокалы)) Ура товарищи!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2016 в 19:39)
Николай Столбов
Я не политизирован, но, почему-то День рождения Ленина не вызывает у меня восторга. И праздновать его я не буду. Страну из сильной державы превратили в нечто. Столько жизней загубили, столько разрушили, никакого повода для праздника не вижу
Объявления Ярославля
Мария Воркутина
А у меня очень хорошие детские воспоминания о дне рождения В.И. Ленина. Всегда по этому поводу у нас в детском саду утренник был большой, стихи учили, танцы. Банты белые на голове...
П.С. А по поводу личности Ленина... Николай II тоже хорош был: и кровавое воскресенье, и русско-японская война, и участие России в Первой мировой. По сути, он-то страну и профукал!

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления