Украшение города на 80-летие области. В мэрии прошла презентация проектов.
Улицу Андропова в Ярославле этим летом украсят цветники.
Пойдёте ли вы в этом году в сквер Александра Невского?
Да, каждый год там гуляю (2)
100%
Нет, мне там не нравится. (0)
0%
Да, раньше не был, сейчас заинтересовался (0)
0%
Я из другого города (0)
0%
Всего голосов: 2
Опрос закончен.
Василиса Кудрина
В этом году Ярославской области исполняется 80 лет. В связи с этим событием, 20 апреля, в мэрии города прошла презентация проектов цветочных композиций «Цветущая Ярославия», в ходе которой решили как будет оформлен сквер возле часовни Александра Невского. По итогам было принято решение о создании 18 цветников, работы по оформлению которых начнутся уже в июне.
В нашем городе этот сквер ежегодно удивляет нас и гостей нашего города своей неповторимостью и волшебством цветов. А в этом году в связи с юбилеем нам обещают настоящее чудо.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2016 в 17:41)
Людмила Каштанова
Классно! Я каждый год там гуляю со всей семьей! И в этом году тем более не пропустим этот чудесный праздник! Как же я люблю свой город!
Наташа Р.
Жду июня и хочу уже посмотреть на цветники. Тем более, этот год юбилейный. Каждый год фотографирую в сквере ребенка.
Последние Новости Ярославля
Анжелика Андреева
Отлично! Красивый цветущий сквер, прекрасное место для прогулок. Тем более, такой праздник! По любому красивый композиции создадут!

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления

Курс валют на сегодня

05-12-2016

Доллар - 64.1528
Евро - 68.4703