Украшение города на 80-летие области. В мэрии прошла презентация проектов.


Улицу Андропова в Ярославле этим летом украсят цветники.

Смотреть видео
Пойдёте ли вы в этом году в сквер Александра Невского?
Да, каждый год там гуляю (2)
100%
Нет, мне там не нравится. (0)
0%
Да, раньше не был, сейчас заинтересовался (0)
0%
Я из другого города (0)
0%
Всего голосов: 2
Опрос закончен.
Василиса Кудрина

В этом году Ярославской области исполняется 80 лет. В связи с этим событием, 20 апреля, в мэрии города прошла презентация проектов цветочных композиций «Цветущая Ярославия», в ходе которой решили как будет оформлен сквер возле часовни Александра Невского. По итогам было принято решение о создании 18 цветников, работы по оформлению которых начнутся уже в июне.
В нашем городе этот сквер ежегодно удивляет нас и гостей нашего города своей неповторимостью и волшебством цветов. А в этом году в связи с юбилеем нам обещают настоящее чудо.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2016 в 17:41)
Людмила Каштанова

Классно! Я каждый год там гуляю со всей семьей! И в этом году тем более не пропустим этот чудесный праздник! Как же я люблю свой город!

Наташа Р.

Жду июня и хочу уже посмотреть на цветники. Тем более, этот год юбилейный. Каждый год фотографирую в сквере ребенка.

Последние Новости Ярославля
Анжелика Андреева

Отлично! Красивый цветущий сквер, прекрасное место для прогулок. Тем более, такой праздник! По любому красивый композиции создадут!

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Украшение города на 80-летие области. В мэрии прошла презентация проектов.


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

История Ярославля

1923 – открыт Дворец труда (позднее – Дворец пионеров). Основан театральный техникум.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Куропаткова. Переименована в 1945 году в честь Героя Советского Союза Н. Ф. Куропаткова (1915—1945) — танкиста; работал на ярославской фабрике «Красный Перевал». Бывшее Ярославское шоссе.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.