Будущее театральной России


Смотреть видео
Ольга Дорофеева

Открылся молодежный фестиваль в Ярославле - будут представлены спектакли профильных вузов.

Последние новости Ярославля.
Николай Столбов

Будет молодежи куда сходить и посмотреть и показать себя, заявить так сказать о себе! Может таланты новые увидим, да не может, а точно увидим. Молодежь намного талантливее нас. Обязательно надо сходить!

Объявления Ярославля
Людмила Каштанова

Оо! Й Хорошо, цены уж не заоблачные? А для маленьких деток будут представления? где можно посмотреть афишу?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2016 в 13:25)
Влада Нескоромная

Было бы такое года четыре назад, и я бы себя показала))) А что, я люблю такие движения, особенно с однокурсниками!))

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Будущее театральной России


Будущее театральной России. Открытие ежегодного молодёжного фестиваля в Ярославле🎭



Вячеслав Романчиков - о будущем театра-студии \



13 фестиваль\



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Что влияет на скорость интернета?| Александр Ляпота | Видео»

    Александр, здравствуйте, извините,что Вас беспокою, не нашла другого способа. Если Вашу маму зовут Татьяна и она живет за Волгой, ответьте мне, пожалуйста или спросите у нее Лиля Карташова, мой email kartashova_ln@mail.ru

  • 28.03.2024 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

    Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

  • 28.03.2024 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

    Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

  • 28.03.2024 Фронтовая бригада ДК Магистраль г Ярославль | Видео»

    Пришлите пожалуйста ссылку на скачивание данного видео на память

  • 28.03.2024 Гранд Миссис Ярославль 2018»

    Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1905, 9 декабря – столкновение рабочей демонстрации с казаками.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Кавказская. Названа в честь Кавказа.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.