Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Роды без прописки
Полина Мирошник
Всем привет. Дорогие мамочки, подскажите у какого врача рожали? Мне остался месяц, нужно уже выбирать. И будут ли проблемы, если я не прописана здесь, я с Москвы. Сейчас живем здесь с мужем и детками. Наверное, мне придется заплатить за все дороже? Но муж с Ярославля, здесь прописан. Будет со мной на родах. Есть здесь, у кого тоже была такая ситуация? Спасибо за ответы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2016 в 08:54)
Maria Vasilkova
По родовому сертификату вы имеете право выбрать роддом по желанию в любом городе России, причем бесплатно. А вот например, если срочные роды, то скорая вас повезет в тот роддом, который будет просто ближе. К сожалению, не всегда удается попасть и не всем)) тут уж не угадаешь)
Людмила Каштанова
Не факт, что в день ваших родов будет именно тот врач, который вы хотите, лучше опустите эту ситуацию, не вы первородящая и не последняя! Удачи при родах!
Алена Зуева
Можно заранее договориться с определенным врачом о родах, но за это придется платить. А прописка особой роли не играет.По сертификату Вас обязаны принять в любом роддоме города и не только.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления