Что делать, если ржавеет машина?


Смотреть видео
Иринка Аронова

У меня возникла проблема: начала ржаветь машина. Сначала одна дверь (передняя), а теперь и задняя. Сначала хотела в сервис на покраску отвезти, да все время не было, а теперь мастера говорят, что поздно, надо двери целиком менять. Но это большие деньги! Может, все-таки можно как-нибудь закрасить или еще что сделать? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? scratch

Людмила Каштанова

У вас по любому русская машина?? Если да, то бессмысленно ее даже покрывать чем либо. рано или поздно, Рыжики пойдут все дальше и дальше!

Николай Столбов

Да, ищите двери. Подешевле можно заказать в цвет, дороже заказывать, а потом в покраску.

Объявления Ярославля
Иринка Аронова

Нет, машина не русская. Но от этого не легче. Цены безумные просто на эти двери.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2016 в 16:07)
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Что делать, если ржавеет машина?


Ниссан Х-трейл. Как он ржавеет? Смотреть владельцам этой машины.



Пробую убрать ржавчину в багажнике | Преобразователь ржавчины Lavr



Китайские автомобили, которые НЕ ржавеют! (Топ-5)



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

    Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

  • 29.03.2024 GoKenGo.ru Доставка продуктов в Волгограде | Видео»

    Это видео о том как работает сервис доставки продуктов в волгограде GOKENGO.ru

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей – храмы, памятники, парки и многое другое. Прекрасная набережная , показанная в...

  • 29.03.2024 Отзывы. Натяжные потолки в Сочи. Папа Потолок | Видео»

    Удачно здесь заказывала потолки в квартиру, скидку получила и светильники подарили. Быстро работают, померили и на следующий день начали делать. Рекомендовала родственникам, им тоже по-моему все понравилось.

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1911 – построено здание театра им. Ф.Г.Волкова.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Дорожная. Названа в марте 1976.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.