Работодатель банкрот. Как получать пособие на ребенка?


Обеспечение социальных гарантий безработным матерям.

Смотреть видео
Мария Воркутина

Форумчанки! Я к Вам с проблемой! Мне еще два месяца до декрета, а мой работодатель разорился!!! shock События развиваются стремительно - дело о банкротстве уже в суде. Сказали, что будут увольнять "в связи с ликвидацией организации". Я так понимаю, все причитающиеся мне пособия на ребенка я буду в собесе (что это вообще такое?) оформлять. Но самый главный вопрос - каков будет размер этих пособий? Будет ли учитываться моя зарплата или по минимуму какому-нибудь рассчитают? Может быть, кто-то здесь разбирается в этом вопросе? Подскажите, пожалуйста, что делать, на что обратить внимание? Наверное, есть какие-то тонкости, чтоб в убытке не остаться cry

Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2016 в 09:41)
Pravdina Elena

Работодатель обязан предупреждать за 2 месяца до увольнения в связи с ликвидацией, соответственно обязан выплатить декретные (вроде должен успеть) и выплатить потом выходное пособие в размере среднего заработка. А потом идите в центр занятости, там тоже можно пособие оформить.

Влада Нескоромная

Вообще декретные выплаты осуществляются за счёт Фонда социального страхования, но через работодателя. Те есть работодатель ни копеечки на Вас не тратит. Я, конечно, не уверена и точно не знаю, но думаю, что Вы получите столько, сколько Вам причитается, хоть и через другой источник.

Людмила Каштанова

Обращайтесь сразу в отдел кадров чтобы вам выписали все справки, о том что вы работали и получите обязательно НДФЛ и бегом на бижу труда и все будет ок!

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Работодатель банкрот. Как получать пособие на ребенка?


Работодатель - банкрот. Что это значит и как не упустить положенные выплаты?



Начало



Что означает процедура банкротства работодателя для его работников?



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

    Хочу выразить благодарность за работу с кинологом Александром! Наш ротвейлер Рэй очень строптивая и своенравная собака. Александр нашел с ним не только контакт, но и очень подружился с ним. Это помогло нам пройти начальный курс послушания и намети...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

  • 28.03.2024 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

    Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

  • 28.03.2024 Приехала наша кухня Маша 2.0. Распаковка и сборка кухни. | Видео»

    ересть какая то а невидио посборке кухни маша

  • 28.03.2024 Фронтовая бригада ДК Магистраль г Ярославль | Видео»

    Пришлите пожалуйста ссылку на скачивание данного видео на память

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1927 – основан кукольный театр.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Комарова. Переименована в июне 1980 в честь дважды Героя Советского Союза В. М. Комарова (1927—1967) — лётчика-космонавта. Бывшая 2-я Полевая.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.