Стоит ли брать Nissan Primera 2007 года?


Смотреть видео
Sofya Fox

Добрый день. Очень нравится Nissan Primera, но где не посмотрю везде 2007 года и ранее. Мой вопрос состоит в том, какие проблемы могут возникнуть с машиной такого года? И может быть вы сможете, подсказать мне альтернативу, в приделах 300-400 тыс.рублей? Это будет мой первый автомобиль,так сказать на первое время ( если я конечно же куплю ее ). Уж больна запала в душу, да и цена привлекательная.
Спасибо.

andreiii Denisov

В принципе, автомобиль нормальный. Единственное, на что следует обратить внимание, так это на техническое состояние этого авто!

Новости Ярославля
Максим Нестеров

Отличный автомобиль за свою цену. Недавно присматривались к подобной модели, только светлого оттенка (серебристая).
В салоне нормально сделана, можно сказать нульцевая на вид. Продавец решил продать, так как купил себе новую, а для жены она слишком большая по габаритам (она новичок, ей страшно). Я думаю стоит брать, главное ходовую послушать, про масло не забыть спросить и чтобы сгили по корпусу не было (но это вы и сами занаете).

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Стоит ли брать Nissan Primera 2007 года?


ТОП проблем Ниссан Примера П12 | Самые частые неисправности и недостатки Nissan Primera P12



Почему я продал Ниссан Примера 3? Минусы б/у Nissan Primera Р12 с пробегом



КУПИЛ NISSAN PRIMERA P12?! ПУШКА ГОНКА?! #true_avto



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

История Ярославля

1933 – в Ярославле создан первый советский дизель-мотор для большегрузных автомобилей.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Бахвалова. Названа в июле 1965 года в честь Героя Советского Союза В. П. Бахвалова (1914—1942) — лётчика; учился и работал в Ярославле. Бывшая 2-я линия Починок.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.