Где можно починить ноутбук недорого и надежно


Поломался ноутбук HP, гарантия кончилась уже полгода назад

Смотреть видео
Андрей горец

Ноутбук перестал включаться. Просто черный экран и даже кулер не начинает шуметь. Зарядку видит (индикатор горит). Где можно починить, но так, чтобы мастер был хороший, сделал быстро и лишнего не брал. Также посоветуйте, куда идти не надо. Заранее спасибо

Лена Мартынова

Я чинила ноутбук в сервисном центре на улице Белинской. Номер дома не помню, но сделали все качественно и дешево.

Людмила Каштанова

Дешевле будет если только сами почините, а так хорошие мастера за свою работу берут много. Мой совет попробуйте аккумулятор вытащить и включить обратно, может заработает!

Богдан Таубе

сервисный центр Тэта-Регион , сделают в течении 2 дней, в районе 1500 ремонт обойдется я думаю

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где можно починить ноутбук недорого и надежно


Ремонт петель ноутбука, дешево и НАДЕЖНО. Восстановление петель ноутбука



Параметры поиска



Быстрые клавиши



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

    43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Впечатлил как Ярославль, так его возраст, шутка ли - больше 1000 лет. Неудивительно, что этот город считают одним из главнейших в маршруте "Золотое кольцо". Единственное, что разочаровало в видео - странная корона, водруженная на клумбу, несильно ...

  • 29.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Вообще Ярославль кинематографисты выбирают не зря. Архитектурный стиль, исторические памятники, парковые зоны, все это представляет хорошую возможность создавать фильмы любого жанра. Интересно будет посмотреть этот иронический детектив, кот...

  • 29.03.2024 Гранд Миссис Ярославль 2018»

    Фантастически! Мне так понравилось, что был проведён конкурс не только для юных девушек модельной внешности (подобных состязаний где только не встретишь -банально и предсказуемо), но и для более... среднестатистических, приближенных к реальности,...

  • 29.03.2024 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

    Хорошие дороги - это немаловажный фактор в развитии страны или города. Ярославль очень красивый город и подъезд к нему должен быть соответствующий,тем более Шопша тоже старинное, красивое село, после ремонта дорог туда может больше туристов прибуд...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1609, 23 мая – после ожесточенного сопротивления войска самозванца отступили от города.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Борки. Названа по деревне Бор, расположенной в сосновом бору.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.