Уличному искусству - быть!
Власти Ярославля устали бороться с граффити и решили узаконить его.
Pol Veyn
Очень рад за молодёжь Ярославля. Местные власти решили не бороться с их творчеством, а легализовать его. Правильно. Моё отношение к просу крайне положительно. Знаете, до чего доходит у нас? Ребята рисуют на заброшенных гаражах, на старых и страшных заборах, на стенах зданий, готовящихся под снос. Все эти объекты расположены на окраинах города. Граффити не пошлые, довольно красивые и тематические.
Молодых художников наказывают, если словят, - нарушение правопорядка. А с рисунками что делают? Закрашивают. Только их. Не всю стену, а непосредственно "загаженный" участок. Вот ведь растрата. Средств на покраску всего объекта нет, а на квадратик - есть.
Выделить молодёжи место, где они не только смогут реализовывать свои задумки, но ещё и пользу приносить, - идея, достойная благодарности.
andreiii Denisov
Действительно давно пора загаженные заборы, украсить красивыми тематическими рисунками в стили граффити.
Читайте Последние новости Ярославля
Виктор Яногян
А зачем вообще с этим бороться ? Это очень красиво и куда лучше смотреть на это чем на серую бетонную стену, которых очень много. Считайте бесплатно облагораживают город
Pravdina Elena
Честно говоря, только за граффити на скучных заборах и бетонных стенах. Вопрос в том, кто будет контролировать, что является искусством, а что - словом из 3х букв...
Алиса Севера
Отличная новость. Мне нравится граффити, именно рисунками, а не глупыми текстами. Молодцы что сдались.
Pol Veyn
Никто не говорит об анархии в данном виде искусства молодёжи. Речь о том, чтобы выделить места для рисования. Слова из трёх букв и им подобное просто нужно пресекать, а вот что-либо стоящее - использовать. Уважающий себя молодой человек ради возможности творить и быть увиденным и понятым сам не станет заниматься ерундой... Или я не прав?

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления