Планирование беременности.
Марина Серова
Девочки посоветуйте к какому врачу лучше обращаться по планированию беременности. И в каком центре вы находились? Мы с мужем не может зачать ребенка. Были у двух врачей и результата нет. Говорят анализы хорошие, а причину выявить не могут. Нужен проверенный врач, знающий свое дело. Прописывают дорогие лекарства, процедуры. Просто разводят руками. Подходим друг к другу.
Анастасия Шкенькова
Я обследовалась в Рыбинске - здесь есть замечательные врачи (МЦ "Достоинство", "Ваш Доктор"). Уточните, сколько по времени планируете? Такое ощущение, что из вас просто выкачивают деньги, ибо не поставив диагноз, разводить руками - как-то неквалифицированно. Дорогие лекарства для чего? Что лечат то??) Процедуры?
Pravdina Elena
Мне кажется, все основные анализы и обследования имеет смысл проходить в обычной консультации. А вообще, в таких ситуациях часто помогает смена обстановки)
Наташа Р.
Pravdina Elena:

Мне кажется, все основные анализы и обследования имеет смысл проходить в обычной консультации. А вообще, в таких ситуациях часто помогает смена обстановки)
Тоже поддержу. Сейчас лето, езжайте в горы или на море, смените обстановку, расслабитесь, и все у вас получится! Удачи! Ждем положительных новостей.
Последние Новости Ярославля
Кукушка
Я делала ЭКО, но со своего опыта советую, девочки, начинайте делать только в конце лета, в начале осени, когда организм окрепнетДобавлено спустя 1 минутуНу, и естественно вообще планировать беременность нужно в этот период

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления

Курс валют на сегодня

03-12-2016

Доллар - 64.1528
Евро - 68.4703