В Переславском районе иномарка насмерть сбила 83-летнюю женщину.
Ирина Иванова
Проводится проверка по факту трагического ДТП в Переславском районе, уточняются все обстоятельства произошедшего.
Под колесами автомобиля «Киа рио» погибла женщина 1933 г.р. Пенсионерка переходила проезжую часть в неустановленном месте, на неосвещенном участке дороги.

Дорожное происшествие случилось 20 марта около 19.30 в селе Новое. Как сообщили «Колмово.ру» в пресс-службе УМВД России по Ярославской области, пожилая женщина получила смертельную травму.
Anima
Водитель, надеюсь, не скрылся с места происшествия, пытался оказать первую помощь? А неосвещенные дороги и в городе не редкость, из-за этого огромное количество людей гибнет каждый год. Жаль старушку.
Ольга Дорофеева
Старушку очень жаль. Всегда надо помнить о том, что в темное время суток, у водителя очень плохой обзор. Не стоит лишний раз рисковать, лучше опоздать, чем пострадать.
Последние новости Ярославля.
Мария Воркутина
Не закидывайте меня только камнями! Я, может быть, и скажу крамолу, но! Ох, уж эти мне старушки! Сколько раз видела: до светофора 50 метров, но она (старенькая, с палочкой, еле передвигает ноги) лезет, порой через сугроб, в неположенном месте дорогу переходить. И нет где-нибудь в переулке, а на оживленной магистрали еле тащиться она через дорогу, да еще и по диагонали. И каков результат в данном случае? И сама погибла, и человека (водителя) под монастырь подвела!

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления

Курс валют на сегодня

05-12-2016

Доллар - 64.1528
Евро - 68.4703