39-летний ярославец застрелился из охотничьего ружья


Смотреть видео
Aнна Кононова

Что это, весеннее обострение? Накануне вечером в одной из квартир дома на улице Автозаводской 39-летний ярославец свел счеты с жизнью, застрелившись из охотничьего ружья.Мужчина проживал один, в последнее время он находился в депрессии и обращался к специалистам.

Павел Филимонов

Вполне возможно, что и обострение. К сожалению в статье не сказано, стоял ли на учете в психдиспансере. Хотя для этого в сегодняйшней жизни много причин. Может коллекторы до этого довели, может с близкими дела плохо. всякое бывает.

Анастасия Степанова

Да, действительно, не известен факт того, что мужчина стоял на учете или нет. А если и стоял, то весной как правило, случаются обострения. Даже если причин не было, сам он свел счеты с жизнью или помог кто, то разбираться в этом не станут. В наше время органам проще подписать самоубийство, нежели расследовать дело.

Наташа Р.

А меня интересует другой момент. Мужчина был в депрессии и обращался к специалистам. А эти "специалисты" понесут наказание? По сути, они тоже виноваты в его гибели.

Последние Новости Ярославля
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: 39-летний ярославец застрелился из охотничьего ружья


В Ярославле мужчина застрелился из охотничьего ружья



Параметры поиска



Быстрые клавиши



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Я считаю Ярославль один из самых красивых городов России. Он просто манит своей красотой и открытостью. Когда отправлюсь в путешествие, обязательно остановлюсь в Ярославле чтобы все таки самой окунуться вглубь этого чудесного города. Я теперь с...

  • 29.03.2024 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

    "Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

  • 29.03.2024 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

    Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

  • 29.03.2024 ХК Переславль ХК ЯрЛегенда г.Ярославль | Видео»

    Помню, когда случилась та трагедия...Ужасно! Но хорошо то, что ребята продолжают играть, как бы доказывая, что нам ничего не страшно, мы выстоим!!! Молодцы организаторы, помнят. Да и как такое забудешь? Посмотрел матч, обе команды боролись, как на...

  • 29.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

    43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

 

Актуальное видео

Видео Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

История Ярославля

1970, 16 апреля – открыт художественный музей.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Багрицкого. Названа в честь Э. Г. Багрицкого (1895—1934) — поэта.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.