Школа фигурного катания для детей
Лариса Юсова
Дочка решила, что хочет начать заниматься фигурным катанием. Дорогие родители, ответьте пожалуйста, какие школы здесь есть и где они расположены? Какие там преподаватели? Нравится ли Вашим детям? А еще, как Вы считаете, с какого возраста лучше всего отдать ребенка на фигурное катание? Расскажите о Вашем опыте, оправдала ли школа Ваши ожидания, или же Вас что то не устраивает?
Ольга Дорофеева
Насколько я знаю, в школы фигурного катания принимают лет с 4. Но надо быть готовым к тому, что годам к 7 надо будет либо переходить на профессиональный уровень (если ребенок подает надежды), либо просто оставаться на любительском. Во втором случае - это просто возможность чем-то себя занять.
Последние новости Ярославля.
Юлия Корберо
Мне тоже кажется, что если ваша дочка САМА решила, то скорее всего она уже слишком взрослая для катания. А если нет, то не отдавайте ее на катание, это травмоопасный спорт. Отдайте ее на какие-нибудь танцы, просто для ее здоровья.
Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.

Курс валют на сегодня

04-12-2016

Доллар - 64.1528
Евро - 68.4703