Украинская кухня в Ярославле


Смотреть видео
Игорь Ярощук

Народ, подскажите, пожалуйста, а есть в Ярославле кафе или ресторан с хорошей украинской кухней? Я недавно переехал с Украины в Ярославь и вот ко мне друзья приехали, хочу отвести их куда нибуть, где готовят вкусный борщ, галушки, вареники, что бы обстановка такая характерная была - как в селе на Украине. Ну и конечно, что бы цены были в пределах разумного. Что посоветует?

Зинаида Андрухненко

Есть Богатая Хата, на Нахимсона, 13, еще Украинское подворье на Свободы, 8, и Шинок на Московском проспекте. А зачем гостей из Украины вести в ЯРОСЛАВЛЕ в украинский ресторан? Они борща-то и дома поедят, наверное... Отведите уж лучше в рестораны русской кухни - Волжскую жемчужину или Пивовар или в Мельника

Алексей

Зинаида Андрухненко:
Шинок на Московском проспекте

Бывал там. Вкусно и по ценам устраивает.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Украинская кухня в Ярославле


В Ярославле прошел фестиваль национальной кухни



Параметры поиска



Быстрые клавиши



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Да, действительно красивый город Ярославль. По набережной так вообще гуляла бы весь день, клумбы очень красивые, необычные, просторно так - рай для души. А такой декор как скамья, сейчас очень популярны во всех городах. В планах поехать по Золотом...

  • 28.03.2024 ЧС7 232 с фирменным поездом 103 Ярославль Москва.»

    "Красота Ярославля безусловно впечатляет - один из самых древних городов России, входящий в группу «Золотое Кольцо» . Огромное количество достопримечательностей"

  • 28.03.2024 В Ярославль доставлена первая партия детской вакцины против гриппа»

    43 тысячи детей еще как-то вакцинируют. А вот 100 тысяч вакцин для взрослых разве используют? Наш народ российский, очень уж не доверяет всяким там вакцинам. А зря... Им кажется, что мед и водка сделают своё доброе дело. У меня на работе мои ребят...

  • 28.03.2024 Ярославль снова выбрали киношники»

    Не так давно с удивлением узнал, что советские фильмы "Афоня" и "Кин Дза Дза" снимали тоже в Ярославле. А в целом о Ярославле у меня такое впечатление - патриархальный город. Не режут глаз высотки-новостройки, много храмов. Тихо, спокойно, даже ум...

  • 28.03.2024 Председатель Правительства региона Дмитрий Степаненко проверил ход ремонта дороги Шопша — Ярославль »

    Хорошие дороги - это немаловажный фактор в развитии страны или города. Ярославль очень красивый город и подъезд к нему должен быть соответствующий,тем более Шопша тоже старинное, красивое село, после ремонта дорог туда может больше туристов прибуд...

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

История Ярославля

1895, 20 апреля–8 мая – забастовка рабочих Ярославской Большой Мануфактуры.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Калмыковых. Переименована в 1967 году в честь отца и двух сыновей Калмыковых — участников революционного движения в Ярославле в 1905—1911 годах. Бывшая Кордная.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.