Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Стоит ли заключать контракт на роды?
Рожать по контракту или с дежурной бригадой.
Мария Воркутина
Вновь вопрос к "бывалым":))) Как думаете, стоит ли заключать контракт на роды. Вообще, в моём окружении большинство по контракту рожали. А вот моя свекровь утверждает, что это пустая трата денег. У неё знакомая в роддоме работает и говорит ей, что за каждого малыша, как за своего переживают. Что врач-акушер такую ответственность несёт, что просто не допустит халатности. Стоит ли верить такому мнению?
Ольга Дорофеева
Я полностью согласна с вашей свекровью. Есть такой документ как родовой сертификат, по этому сертификату государство оплачивает каждые роды. Роды по контракту не гарантируют вам совершенно ничего. Главное, чтобы Бог был с вами в самый ответственный момент.
Последние новости Ярославля.
Pravdina Elena
Я - за роды на договорной основе. Хотя уверена, что и по родовому сертификату в 80% случаев все проходит хорошо. Мне спокойнее эти 20% подстраховать. Но учитывайте свое финансовому состоянию. Рожать по контракту, а потом не иметь возможности купить пеленки с памперсами - тоже не вариант.
Влада Нескоромная
Если у вас первые роды прошли не очень удачно, то может быть есть смысл рожать по контракту. А если это первые роды, то я бы не стала рожать за деньги. Тут раз на раз не приходится, к сожалению, можно неудачно родить и за деньги.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления