Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Стоит ли заключать контракт на роды?
Рожать по контракту или с дежурной бригадой.
Мария Воркутина
Вновь вопрос к "бывалым":))) Как думаете, стоит ли заключать контракт на роды. Вообще, в моём окружении большинство по контракту рожали. А вот моя свекровь утверждает, что это пустая трата денег. У неё знакомая в роддоме работает и говорит ей, что за каждого малыша, как за своего переживают. Что врач-акушер такую ответственность несёт, что просто не допустит халатности. Стоит ли верить такому мнению?
Ольга Виноградова
Я тоже считаю, что это пустая трата денег. Я рожала бесплатно, все прошло отлично, на родах был врач и акушерка. У моих подруг врач, с которым они договор заключили, даже на родах не присутствовал, т.к. роды были ночью.
Ольга Кочкина
пустая трата денег, Ваша свекровь права. По сертификату отлично родите, акушерки профи, врачи замечательные. Ничего не бойтесь. Все получится.
Прогноз погоды в Ярославле
Алена Зуева
Правильно. Всё зависит от мед. персонала. Мои дочки рожали без всяких контрактов. Роды были непростые, но врачи отнеслись с полной ответственностью и всё закончилось благополучно.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления