Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

В клумбы Ярославля весной высадят миллион растений.
Pravdina Elena
В конце апреля сразу после схода снега Ярославль начнут украшать цветами. На предприятии «Горзеленхозстрой», которое отвечает за озеленение города, сейчас в теплицах выращивают рассаду. К пересадке на клумбы готовят около миллиона растений: петунии, бархатцы, бегонии и множество других. Изюминкой цветочного оформления города этой весной станет растение целозия.

Кто-то может высказаться за более рациональное использование городского бюджета, а лично мне кажется, что красота спасет мир. Гораздо приятнее ходить по ярким цветущим улицам. Настроение сразу повышается!
Аврора Зайцева
О, это хоть и правда украсит наш город! Я с Вами полностью согласна. Я просто обожаю, когда город украшают цветами, все сразу играет другими красками, чувствуется жизнь! zst
Анастасия Степанова
Здорово!Цветы и озеленение - это прекрасно, город преобразится. И вряд ли найдется более выгодная отчетность по использованию городского бюджета, хоть так отмоют)).
Pravdina Elena
Учитывая то, что Ярославль является частью Золотого Кольца, а соответственно частью популярного туристического маршрута, решение вполне себе разумное.
Irina Braslavska
Здравствуйте, я ищу специалиста по выращиванию стевии в домашних условиях. Стевия - это южно-американское растение, заменитель сахара. Буду благодарна за отклик.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления