В клумбы Ярославля весной высадят миллион растений.


Смотреть видео
Pravdina Elena

В конце апреля сразу после схода снега Ярославль начнут украшать цветами. На предприятии «Горзеленхозстрой», которое отвечает за озеленение города, сейчас в теплицах выращивают рассаду. К пересадке на клумбы готовят около миллиона растений: петунии, бархатцы, бегонии и множество других. Изюминкой цветочного оформления города этой весной станет растение целозия.

Кто-то может высказаться за более рациональное использование городского бюджета, а лично мне кажется, что красота спасет мир. Гораздо приятнее ходить по ярким цветущим улицам. Настроение сразу повышается!

Аврора Зайцева

О, это хоть и правда украсит наш город! Я с Вами полностью согласна. Я просто обожаю, когда город украшают цветами, все сразу играет другими красками, чувствуется жизнь! zst

Анастасия Степанова

Здорово!Цветы и озеленение - это прекрасно, город преобразится. И вряд ли найдется более выгодная отчетность по использованию городского бюджета, хоть так отмоют)).

Pravdina Elena

Учитывая то, что Ярославль является частью Золотого Кольца, а соответственно частью популярного туристического маршрута, решение вполне себе разумное.

Irina Braslavska

Здравствуйте, я ищу специалиста по выращиванию стевии в домашних условиях. Стевия - это южно-американское растение, заменитель сахара. Буду благодарна за отклик.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: В клумбы Ярославля весной высадят миллион растений.


В клумбы Ярославля весной высадят миллион растений



Параметры поиска



Быстрые клавиши



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Специалисты проверили ход ремонта дороги Ярославль — Гаврилов Ям | Видео»

    К большому сожалению, мы дошли уже до такого уровня недоверия, что скептически относимся не только к ремонтникам дорог, но и к самим проверяющим. И я очень сомневаюсь, что у правительства есть хоть какие-то инструменты по кардинальному изменению с...

  • 29.03.2024 Почему ярославцы забили на самоизоляцию 76.RU | Видео»

    Вы знаете, я еще не паниковал пока не начал смотреть каким образом болезнь развивается в Ярославле, а это посмотрел и понимаю, что только идет вперед, не про какое прекращение даже не может быть и речи. Я максимально стараюсь быть дома, а вы как с...

  • 29.03.2024 Охлаждаются в фонтане г.Ярославль»

    Класс! В такую ​​жару я бы и сама не прочь охолодититсь в этом фонтане. Очень хорошо что в городе есть такие места, где можно отдохнуть с детьми. Особенно летом, когда особо не хочется сидеть дома, но и ехать на озеро не всегда есть возможность. И...

  • 29.03.2024 Приехала наша кухня Маша 2.0. Распаковка и сборка кухни. | Видео»

    ересть какая то а невидио посборке кухни маша

  • 29.03.2024 Локомотив Ярославль»

    Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

 

Актуальное видео

История Ярославля

1941, октябрь – сформирована Ярославская коммунистическая дивизия.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Белинского. Названа в честь В. Г. Белинского (1811—1848) — критика, публициста.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.