Романтика в городе и спорт
Хорошее настроение игроков положительно влияет на исход игры.
Надежда Глова
Не зря перед любым важным событием мы стараемся настроиться на положительный лад и поднять себе и участникам настроение. От наших эмоций зависит исход любого "предприятия". И молодой Ярославец нам это сегодня наглядно показал. Мы все стали свидетелями трогательного события: рождения семьи. И это помогло нашим спортсменам одержать победу и подняться в своей лиге!
Пожелаем удачи молодой семье и дальнейших успехов нашим спортсменам!
Юлия Корберо
Если честно, то я еще не слышала такой новости. Что случилось и какая новая семья родилась?
Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Андрей Воронцов
Перед началом встречи двух волейбольных команд «Ярославич» и «Дагестан» молодой человек прямо на площадке сделал своей девушке предложение. На колено, кольцо на вытянутой руке и просьба стать его женой, всё как положено. Она ответила согласием. Совет да любовь молодым! Кстати «Ярославич» в этой встрече одержал победу и поднялся на седьмое место в Высшей лиге «А».
Мария Воркутина
Совет да любовь, конечно! Но волейболист уверенный в себе человек! А если бы девушка ответила отказом? zst Не знаю кому как, но я бы смутилась, если бы мне делали предложение при большом скоплении совершенно незнакомых людей ...

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления

Курс валют на сегодня

04-12-2016

Доллар - 64.1528
Евро - 68.4703