Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Пойдете ли Вы на бесплатные занятия «Русский язык по пятницам»?
Аврора Зайцева
Продлятся они целый месяц. Хотите ли Вы подтянуть свою грамотность? Нужна дополнительная регистрация! Не нужно затягивать! Тем более бесплатно! smile
Татьяна Иванова
Обязательно пойду! Собираюсь получать второе высшее образование, а школу закончила давненько... Почему бы не подтянуть русский язык, к тому же бесплатно!)
Кристина Ивакова
Очень полезные занятия, я не пойду, а вот пару своих друзей туда отправлю! Больше не могу смотреть на их безграмотные смски. Я думаю что не знать свой родной язык стыдно!
Михаил Михайлов
Я тоже своему директору говорю: "Нужно не корпоративные курсы английского оплачивать, а корпоративные курсы РУССКОГО языка!". Грамотность молодых специалистов (всего на 7-8 лет помладше меня) просто шокирует! И не только "жи-ши через и" и запятые, но и мысль свою логично и структурировано на бумаге изложить не могут! Проект элементарного приказа в три пункта без ошибок и доходчиво подготовить не могу, но зато все хотят быть начальниками! Уж извините за гуньдеж, но накипело zlo

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления