Какое отношения у вас к риэлторам?
Хотелось бы узнать как вы относитесь к риэлторам.
Олег Мосейчук
Интересно прощупать , так сказать, общественное настроение людей в отношении риэлторов. Делитесь своим опытом общения с риэлторами различных мастей. А мы в дальнейшем нарисуем целостный образ. Заранее благодарен.
Роман Гуревич
Опыт взаимодействия с риэлтором отрицательный. Подыскивал съемную квартиру. Девушка не появилась на встрече, но позвонила во время ожидания и извинилась. Со всяким бывает! Когда мы встретились цена на её услуги увеличилась на 25% от начальной и я недолго подумав махнул ей рукой. У друзей опыт наоборот положительный, т. ч. мне скорее не повезло с человеком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2013 в 19:20)
"Единственным препятствием осуществлению завтрашних планов могут быть сегодняшние сомнения."
Rex
Покупал квартиру, оформлением занималась частный риэлтор. И расценка у нее была фиксированная(вне зависимости от стоимости сделки) причем в разы дешевле чем у агентств недвижимости. Мне её знакомые посоветовал, которым она тоже помогла с оформлением.
Когда откроется Аквапарк в Ярославле?

""

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления

Курс валют на сегодня

03-12-2016

Доллар - 64.1528
Евро - 68.4703