Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

МЧС установило запрет
МЧС запретило выходить на лед
Алена Еленова
МЧС установило запрет на Борисоглебский, Некрасовский, Ростовский, Рыбинский и Ярославский муниципальные районы, а также Ярославль. В дальнейшем скоро вступят ограничения по выходу на лед и в остальных районах нашей области. Несоблюдение ограничений нарушителям грозит предупреждение или штраф в размере трех тысяч рублей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2016 в 19:53)
Елена Кортун
Ну и хорошо давно пора... Весна к нам рано пришла, а сколько несчастных случаев...Хотя рыбакам закон не писан..
Анастасия Степанова
В целях безопасности это, конечно, хорошо. Да и не время уже по льду кататься, весна как никак).Сколько случаев известно, когда люди проваливаются под лед, а помощи ждать не от кого. А что уж говорить о детях, которые может даже плавать не умеют.
Павел Филимонов
Я, как рыбак, конечно против таких мер. И мне непонятно, откуда берутся такие штрафы и такие суммы. Выходя на лед я закон, вроде бы не нарушаю. Имеется ли у МЧС достаточно полномочий, чтобы устанавливать, а тем более взимать подобные штрафы?

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления