Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Ярославская область занимает 68-ое место из 85 по количеству неимущего населения.
Что вы думаете поэтому поводу?
Юлия Корберо
Ярославль занимает 68-е место из 85 по количеству неимущего населения. Конечно, это неплохой результат, но как вы думаете, примет ли администрация области какие-либо меры по улучшений уровня жизни?
Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Кристина Турутина
Я не соглашусь, что это неплохой результат) Если не ошибаюсь, согласно этому рейтингу около 10%(!) населения в Ярославле являются неимущими. Представляете, что значит 10%!? то есть каждый десятый ваш знакомый имеет з.п. менее 6 т.р. Считаю, что это кошмар просто. А рейтинг из разряда "лучшие из худших". Тут меры не на городском, а на государственном уровне нужно принимать.
Анастасия Францева
А по-моему вполне не плохой результат, знаю города где положение очень плачевное, живут в полной нищете. Главное чтобы на этом не останавливались, и становилось все лучше.
Ольга Дорофеева
Вообще-то все эти цифры очень даже условные. Берется средняя заработная плата. А чья? Госслужащих, чиновников, бюджетников. Тех, чьи зарплаты белые. Неофициальные доходы населения контролировать очень трудно.
Последние новости Ярославля.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления