Что делать если компьютер не включается?
Не включается компьютер.
Андрей Зарипов
Сегодня утром сломался компьютер.Так как я не разбираюсь в компьютерах, я его отнёс в ремонт. Ждал 2 недели! Когда я пришел забирать компьютер, мне сказали что все работает отлично и они ничего не делали. Я пришел домой. Включил компьютер, но на мониторе просто черный экран. Сам блок шумит, все кнопки горят . Может проблема в чем-то другом? Подскажите пожалуйста.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016 в 15:00)
Арина Ростова
Попробуйте обратиться в гугл и диагностировать, что случилось. Вбейте симптомы и почитайте, в чем может быть проблема. Если компьютер шумит, и при этом не пищит, то причин может быть несколько - проблема с блоком питания (например если у вас отключали свет), или операционная система слетела - для проверки этого попробуйте зайти в биос. Как это сделать зависит от вашей конфигурации. Удачи..
Катерина Зелина
А вы уверены, что проблема не с монитором, или не с кабелем от него? Монитор проверяли на чём-нибудь другом, пробовали кабели в другой порт на видеокарте втыкать?

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления

Курс валют на сегодня

04-12-2016

Доллар - 64.1528
Евро - 68.4703