Что подарить мужу-рыбаку на день рождения?
Лучший подарок для рыбака.
Анна Роман
Хочу подарить мужу подарок на день рождения. Обычные безделушки дарить не хочу. Он у меня просто фанатеет от рыбалки и очень надеюсь, что будет в восторге от моего подарка. Но проблема в том, что я совсем не разбираюсь в его рыбацких штучках. Обращаюсь к Вам, опытным и разбирающихся в этом деле) Может новую удочку, с наворотами какими-нибудь. Буду очень благодарна вашим советам.
Павел Филимонов
Могу из своего опыта сказать, был очень доволен, когда супруга приподнесла мне в подарок т.н. мультиинструмент немецкого производителя. Постоянно пользуюсь им на рыбалке, охоте и дома по хозяйству. Вид конечно не серьезный, но на самом деле полноценный набор инструментов, только носишь в одном кармане.
Виктор Яногян
Да таких удочек очень много, нужно знать точно. Возможно он смотрит каналы о рыбалке или читает журналы, где рассказывают про товары, на что смотрят, может что то Вам говорит ?
Виктор Иванов
Буду судить по себе! лучший подарок для рыбака это конечно же годная палка, в моем случае это спиннинг.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления