Где лучше всего сделать доплер?


Смотреть видео
вкусняша вкусная

Всем привет! У меня беременность 27-28 недель. После очередного узи назначили доплероскопию. Так как плод крупный и существует угроза прерывания беременности. Что это такое, особо я не знаю. Где лучше сделать эту процедуру, порекомендуйте кто из врачей более компетентный в этом вопросе? Как это вообще проводится? Что нужно взять с собой? И не повредит ли это ребенку? Очень сильно переживаю за малыша.

Марья Шестакова

Доплеровское исследование можно сделать как в женской консультации, к которой вы прикреплены, так и в любом роддоме, если вы заранее договоритесь об этом с врачём роддома.

Елизаветта А

Исследование доплером производится во время узи, там есть такой датчик он и называется доплер, им измеряют плацентарное кровообращение в медицинских цифрах, если вдруг кровоток нарушен нужно обязательно пройти лечение! Потому что это нехватка питания и кислорода для малыша.Я узи с доплером делала в медицинском центре "Гармония" на Ленина, там хорошие специалисты.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где лучше всего сделать доплер?


Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1851 – вышел второй номер «Ярославского литературного сборника».

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Комсомольская (бывшая Богородицкая улица, Вологодская улица, Постоялая улица, Большая Линия постоялых дворов, Улица Большая Линия, Улица Линия Социализма)

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.