Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Развивающий центр для детей от года
Ника Васильева
Товарищи-родители, кто-нибудь знает хороший детский развивающий клуб для детей ДО полутора лет? Куда ни посмотрю, везде только от полутора. Что бы проводились занятия с крохами по 30 минут, вместе с мамой или отдельно. Мне хочется, чтобы ребенок видел других детей, общался с ними, а то у нас нет родных/знакомых сверстников. Может кто знает, пришлите пожалуйста адрес, или ссылку, или номер телефона.
Анна Ибрагимова
Здесь на форму уже не раз писали про центры раннего развития. Их довольно много в Ярославле (относительно, конечно). Есть сайт с подборкой с телефонами и адресами, ссылками на сайты организаций. Я взяла ссылку из другого сообщения, которое Вы поленились поискать. yarmalysh.ru/spravochnik/obrazovanie/shkoly-rannego-razvitija
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016 в 18:20)
Ольга Дорофеева
Насколько я знаю, практически все центры развития детей (коммерческие) берут детей до полутора лет (с 9 месяцев) на занятия от 30 до 60 минут. Такие занятия проводятся в присутствии мамы, иначе ребенок будет беспокоиться в незнакомой для него обстановке.
Последние новости Ярославля.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления