Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Можно ли пить травяные чаи во время беременности?
Рациональное питание во время беременности
Мария Воркутина
Кто-нибудь пил травяные чаи во время беременности? Если пили, то были какие-нибудь побочные эффекты? Читаю статьи на эту тему, как всегда, сколько авторов, столько и мнений. Кто-то пишет, что пить можно и нужно. Кто-то категорически запрещает. А я обожаю черный чай с травами: мятой, зверобоем, душицей, мелиссой! Не могу себе отказать! Что делать? Пить или не пить - вот в чем вопрос!
Дарья Симонова
Во время беременности мне врач запретила пить чай с мятой, все остальное я пила и все было отлично!
Люся Ковалева
Я пила, и не думаю, что в этом что-то страшное есть smile Например, по сравнению с кока колой, которую я тоже пила, травяной чай однозначно полезнее! Только не стоит злоупотреблять, во всем должна быть мера!
Алена Страннова
Я во время беременности только травяной чай и пила. и Еще цикорий - привыкла к кофе, никак не могла проснуться без него. По большому счету - то, что дает матушка-природа не может быть вредным. Ну, это лично мое мнение

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления