Как контролировать воспитателей в детском саду?


Смотреть видео
Наталья Селиванова

Недавно случайно во время сончаса принесла квитанции об оплате и увидела такую картину. В этот день был сильный мороз и сильный ветер. В группе открыто окно на распашку и тут же открыта дверь в спальню. Дети спят практически на улице. Я замерзла там не смотря на то, что была в верхней одежде. Заведующая пообещала что такого не повторится, но как это проконтролировать?

Aнна Кононова

Проконтролировать будет сложно. Если ребенок уже понимает, то можно у него спрашивать. Либо пригрозить, что будете приходить во время сна проверять.

Татьяна Иванова

поговорить с воспитателями, с няней. Помещение должны проветривать во время прогулки детей. А во время тихого часа проветривается снова, но только игровая комната. Это любой сотрудник детского сада должен знать. Может в вашем случае просто забыли закрыть окно...

Алена Зуева

Думаю, стоит этот вопрос поднять на родительском собрании. Чтобы родители знали, что творится в группе. Тогда и воспитатели не будут так халатно себя вести.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Как контролировать воспитателей в детском саду?


Планирование в соответствии с ФГОС ДО планирование воспитателей в группе на основе годового плана



Без лица: воспитатель детского сада рассказывает правду о работе



Воспитатели детского сада | Неудобные вопросы



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Белгородцы, прибывшие в наш город, посетили Ярославский зоопарк

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

История Ярославля

1966, май – театру им. Ф.Г.Волкова присвоено звание академического. Открыт автодорожный мост через Волгу.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Иваньковская 1-я, 2-я, 3-я, 4-я. Улицы села Иваньково.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.