Где купить хороший спиннинг?


Смотреть видео
Александр Павлов

Буквально на днях мою голову стала посещать навязчивая мысль - хочу попробовать себя в рыбалке. Уж очень нравится мне это занятие! Вот решил начать с покупки спиннинга. Подскажите хорошие магазины, где его можно приобрести. И если здесь имеются рыбаки со стажем, буду признателен, если поможете советом, какой лучше всего брать, потому что я в этом деле новичок.

Павел Филимонов

Боюсь одним советом не обойдешь, нужно для начали прочитать хотя бы одну книженцию по теме, или видеоуроки на ютубе посмотреть, что еще лучше. А по поводу где купить, я частенько здесь снасти беру ribolov-yar.ru/category/spinningovye_udilishcha.html

Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2016 в 22:17)
andreiii Denisov

Я в прошлом году на Авито нашел несколько спиннингов в нормальном состоянии и по приемлемой цене. Так что смотрите.

Новости Ярославля
Виктор Иванов

Вы сначала определитесь на какую рыбу вы собираетесь охотиться а потом уже и спиннинг подбирайте, покупать лучше в специализированных рыболовных интернет магазинах.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Где купить хороший спиннинг?


Толщина плетёнки для спиннинга. Что поставить?



Как выбрать спиннинг ДЛЯ РАЗНЫХ ПРИМАНОК! Спиннинг ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ и не только.



Катушка на спиннинг. Что купить сегодня?



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 28.03.2024 Спартакиада городов Центра и Северо Запада России город Ярославль. Мужской забег на 800 метров. | Ви»

    Развитие спорт это невероятно хорошо. Только не могу понять, чего трибуны полностью пустые. Куда делись все зрители? Видь спортивные соревнования должны служить хорошим примером для детей и подростков. Служить своего рода мотиватором. Показывать к...

  • 28.03.2024 Профитроли эклеры с белково заварным кремом. Заварное тесто | Видео»

    Я люблю эклеры. Спасибо за видео. Еще рецепты для вас.

  • 28.03.2024 Локомотив Ярославль»

    Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

  • 28.03.2024 В Ярославль доставили два первых трамвая из Москвы | Видео»

    Трамваи, это такая романтика.. В нашем городе нет, только троллейбусы, ео когда я бываю в других городах, где этот вид транспорта является одним из основных- всегда катаюсь на нем по городу. И, конечно же, это здорово, что Ярославль снабдили пуст...

  • 28.03.2024 Красивый Ярославль»

    Несомненно, Ярославль - очень красивый город. Древний, со множеством достопримечательностей. Очень красивая набережная, парки, аллеи. Он, как и многие другие города России, имеет богатую историю и свой колорит. Честно говоря, до просмотра видео я ...

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1941, октябрь – сформирована Ярославская коммунистическая дивизия.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Дружбы. Названа в марте 1976.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.