Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Где найти клавиатуру для ноутбука Lenovo?
Что делать если не работают кнопки на клавиатуре?
Виктор Золин
Ушел на роботу, дети залили ноутбук. Не работает половина кнопок. Отнес в сервис, сказали, что лучше поменять. Ребят, в эльдорадо уже был, в интернете искал, - нигде нету. Как я понимаю, если залили водой, клавиатуру уже не спасти? Или можно еще что-то сделать? Я слышал, что можно как-то самому разобрать, и почистить. Это реально вообще? Буду признателен любой помощи!
Андрей Воронцов
Разобрать конечно можно. Почистить конечно тоже.Но увы и ах,не факт что она будет работать как прежде после таких манипуляций.Насколько я понял ноутбук пока работает.Выход конечно есть, купить новую клавиатуру к ноутбуку Lenovo. В сервисе сказали правильно. Стоит порядка 1000 рублей. В сети полно предложений.Если нет опыта, то лучше самому не браться за замену. Доверить специалистам, истратите больше средств, но сбережёте нервы и возможно ноутбук. Решать Вам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016 в 16:22)
Юлия Корберо
Посмотрите детали для вашего ноутбука на Алиэкспресс, там есть все, что нужно для китайской техники.
Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления