Приметы при беременности
Maria Lapina
Вот такой вот интересный, для кого-то может и странный вопрос, однако... а вы верите в различные приметы при беременности? Что нельзя стричь волосы, что нельзя шить и вышивать, покупать детские вещички заранее и тому подобное.. как Вы к этому относитесь?))
И верить ли таким приметам, которые якобы предупреждают о будущем поле ребенка? (что с мальчиками будущие мамы обычно кушают больше мяса, а с девочками налегают на сладости?)
Алена Ким
В приметы не верю вообще! При беременности стриглась, детские вещи покупала с 6 месяца (не могла удержаться))). У меня доченька, а сладкое есть не могла вообще, а сестра с мальчиком мешками конфеты жевала! Поэтому все это выдумки! Все очень индивидуально, а поскольку беременные очень мнительные, то и внимания на это обращают очень много!
Ольга Кочкина
Я не очень-то в это верю, но поехала за компанию с подружкой к ее свекрови, а та гадает. И погадала мне за компанию... говорит прибавление будет в этом году, похоже девочка... Я очень удивилась... через месяц оказалось правда. И грибы снились, хожу по лесу, собираю... я люблю грибы собирать, говорят тоже к беременности. С мальчиком хотелось просто есть, а с девочкой сладкое..
Прогноз погоды в Ярославле
Лилия Иванова
Не верю в приметы никакие!И при беременности тоже и стриглась, и красилась, и ничего))

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления