Нужно ли покупать молокоотсос?


Список вещей в роддом

Смотреть видео
Мария Воркутина

Потихонечку начинаю готовиться к отъезду в роддом))) Изучаю списки вещей в роддом, размещенных в разных источниках. У меня сейчас вопрос: покупать ли молокоотсос сразу? Покупать дешевый, насколько я поняла, не имеет смысла. Если брать хороший, то это не такое уж дешевое удовольствие. А он действительно понадобиться? Не получится ли так, что деньги потратишь зря?

Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 марта 2016 в 21:41)
Ольга Виноградова

Заранее не покупайте. Может он вам не понадобится, мне он вообще не пригодился, кормлю грудью ребёнка уже десятый месяц и ни разу не сцеживалась.

Дарья Симонова

Мне в самом начале он очень понадобился. Но вы на всякий случай купите ручной недорогой. Если молоко начнет резко прибывать, молокоотсос вас спасет.

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Нужно ли покупать молокоотсос?


Какой молокоотсос выбрать? Ручной и электрический молокоотсос: плюсы и минусы.



Что купить перед родами? ГЛАВНЫЕ ПОКУПКИ для новорожденного!



Покупки для новорожденного 0-3 месяца🍼что реально пригодилось? Обзор с ценами и отзывами❗️



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

История Ярославля

1944 – открылись медицинский и технологический институты.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Красноперевальская, Красноперевальская 2-я. Названы по расположенной недалеко фабрике «Красный Перевал».

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.