Полетел компьютер, посоветуйте хорошего мастера
Накрылся пк, не могу найти нормального мастера
Aleksander Grodsky
Уважаемые форумчане, нужна ваша помощь. На днях накрылся пк, что делать не знаю. Работал нормально и тут просто выключился. Включаю синий экран, какие-то странные надписи, ошибки. Думал попробовать переустановить, поискал на ноуте видео где рассказывают как переустановить Windows. Нашел сборку Win xp, сделал загрузочный диск, переустановил, работает. Сегодня утром запускаю, и снова синий экран. Друзей звал, смотрели ничего толком не сказали. Знает кто мастера который берет не дорого и делает качественно?
Юлия Корберо
Мне очень нравится сервисный центр DNS. Они ремонтируют не только гарантийную технику, но и любую другую, также покупают старую технику на запчасти.
Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Катерина Зелина
Если бы вы привели код ошибки синего экрана (обычно вида 0х00000ХХ) то можно было бы сказать имеет ли смысл вообще тащить ПК к мастеру.
Павел Перепелкин
Действительно привели бы хоть код ошибки было бы проще хоть что то вам ответить. А вообще скорее всего ничего особенного - любой более менее адекватный мастер после качественной диагностики вам поможет. Я бы помог - но я сейчас в отъезде и далеко!)

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления