Ни с того, ни с сего зависает компьютер


Смотреть видео
Ольга C.

Стал зависать компьютер. Ни с того, ни с сего, изображение на мониторе замирает, на мышку, клавиатуру не реагирует. Антивирусом проверила, вирусов вроде бы нет. Системный блок просторный, охлаждается нормально. Думала дело в видеокарте, но уже и видеокарта другая стоит и драйвера переустановлены. Подвиснуть может и во время игры, и в режиме ожидания. В чем может быть причина?

Дарья Симонова

У меня когда такое было, посоветовали переустановить антивирус и проверить компьютер. Помучилась я с антивирусом, но помогло.

Андрей Петров

Согласен проверка антивирусом может помочь. Можно ещё попробовать переустановить операционную систему, если вы используете пиратскую, то проблема может быть в ней. Ещё по вашим описанием проблема может быть в жёстком диске или процессоре, вообще вариантов много, так трудно сказать

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Ни с того, ни с сего зависает компьютер


Windows 10 тормозит НОУТБУК долго включается Windows 10 ЗАВИСАЕТ виндовс 10 лага



ПОЧЕМУ ЛАГАЕТ МАЙНКРАФТ? - Проблемы с оптимизацией Minecraft 2022



ЕСЛИ ЛАГАЕТ, СЛАБЫЙ ПК, НЕ РАБОТАЕТ - Don't Starve Together/ DST/ ДСТ/ ГАЙД



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

  • 29.03.2024 Зимняя Рыбалка Первый Лёд 2019 2020 5 | Видео»

    Знакомься, общайся, зови друзей и получай бонусы за их регистрацию по моей ссылке.

  • 29.03.2024 Красивый Ярославль»

    Только за эту набережную можно влюбиться в Ярославль. Просто обожаю гулять возле воды, это мое любимое место в городе. Здесь хорошо проводить время с детьми, есть много места где можно побегать и поиграть. Наша набережная нравиться всем приезжим. ...

  • 29.03.2024 Локомотив Ярославль»

    Слушаю парня, а у самого слезы наворачиваются от воспоминаний. Я помню пана Вуйтека и Коваленко в роли капитана. Года 2002 и 2003 навсегда останутся в сердцах фанатов. Тот хоккей был глотком свежего воздуха в Российском спорте. Ткаченко,Петерек,Ко...

  • 29.03.2024 Митинг 09.09.2018 в городе Ярославль | Видео»

    Походили, походили по городу. Народ посмешили... Сдвинулось дело то?

  • 29.03.2024 Отзыв о гостиницы для собак Akita Dog School | Видео»

    Мы тоже отдавали в гостиницу для собак Akita Dog School нашего Тосика)) Спасибо нашему догситтеру Татьяне. Она отлично присмотрела за Тосей в течение всей недели, пока мы отсутствовали.

 

Актуальное видео

История Ярославля

1778–1780 – строительство присутственных мест.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Берёзовая. Переименована в марте 1976 года. Бывший 6-й Кармановский переулок.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.