Где купить хорошую школьную форму по доступной цене?
Юлия Корберо
Думаю, в последнее время, в условиях кризиса, проблема школьной формы стала особенно актуальной. Цены на все выросли в том числе и на школьную форму, которая и без того была дорогая. Меня интересуют сайты, магазины или даже частные лица, которые могут продать, сшить и тд. хорошую школьную форму, качество которой будет соответствовать цене(обязательно новую!) . По возможности хотелось бы подешевле, все-таки дети не бережливы к вещам.
Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Елена Горелова
Брала сыну комплект, состоящий из брюк и жилета. Фирма Юнистайл. Носили 2 года. Дополнительно взяли еще одни брюки. Мой сыночек не самое аккуратное чудо. Качество хорошее. Штаны пережили множество стирок, коленки не вытерлись. Когда комплект стал мал, я его перепродала (конечно дешевле), но состояние было хорошее. Вот уже год ходим в новом комплекте. Цена приемлемая. Не заоблачная как у SkyLake.
Лилия Иванова
Я заказывала дочке через Интернет-магазин в этом году школьную форму. До этого покупала всегда просто в местных магазинах, но цены в этом году "кусались", нашла сайт, где цены приемлемы достаточно и, как оказалось позже, качество тоже на уровне. Форма нашего российского производства, пошита добротно, нигде ничего не висит, не торчит!Все-равно понимаю, что в следующем году нужно что-то новую покупать, потому что ребенок растет!Думаю, что покупать буду там же!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2016 в 20:19)
Виктор Иванов
В интернет магазине можно выбрать самые подходящие варианты, из которых можно будет выбрать то что вам действительно подойдет по вкусу.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления

Курс валют на сегодня

04-12-2016

Доллар - 64.1528
Евро - 68.4703