Какой выбрать интернет сервис?


Смотреть видео
Анастасия Старовойтова

Я проживаю на ул. Суркова и есть проблемы с интернет сетью. Ранее пользовалась модемом, но сейчас хочу перейти на кабельное подключение. Мобильная сеть в моей квартире слабая. Приходится искать место в квартире, чтобы пообщаться без разъединений связи. Хочу избежать таких же проблем с интернетом. Кто проживает на моей улице, подскажите пожалуйста, какой у вас подключен тарифный план?

Мария О.

Купите лучше мобильный WiFi роутер, повесьте его на улице. Не верю, что сейчас на улице нельзя найти хороший сигнал сотовой сети и быстрый интернет, соответственно.

Настя

У нас подключен Interzet, отличный провайдер, интернет быстрый, проблем почти не бывает, а если уж и случается что-то, то техподдержка очень быстро реагирует

Алексей

Настя:
У нас подключен Interzet,

Цены их заинтересовали. Но как написано на сайте, такие цены действуют только три месяца после подключения. А потом ценник вырастает в 2 раза laugh

Интернет в Дом

Алексей:

Настя:
У нас подключен Interzet,

Цены их заинтересовали. Но как написано на сайте, такие цены действуют только три месяца после подключения. А потом ценник вырастает в 2 раза laugh

Кстати! До сих пор действует акция, скидка на абонентскую плату первые 2 месяца, плюс месяц подключения. Вместо 530Р вы заплатите всего 250Р.
Это пакетное предложение: Домашний интернет и Цифровое ТВ.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 июня 2016 в 13:32)
Подключение к Домашнему Интернету и Цифровому ТВ. Наш сервис бесплатный! Выбор провайдеров на сайте: inet-yar.ru или по тел.: 62-01-75
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Какой выбрать интернет сервис?


Какой онлайн сервис выбрать для ведения управленческого учёта?



Выбрать имя вашему ребёнку поможет Государство! Онлайн сервис!



Как выбрать лучший сервис микрозаймов онлайн на карту



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

История Ярославля

1963, март – открыт Ярославский цирк.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Бондарная. Упразднена в 2011 году в связи с фактическим исчезновением.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.