Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Можно ли красить волосы во время беременности?
Красить или не красить волосы во время беременности
Анастасия Степанова
Всем привет. Девчат, я на 4 месяце беременности. До беременности волосы красила в светлый цвет, сама брюнетка. Сейчас весна, так хочется быть красивой, нравиться самой себе в зеркале. Волосы сильно отросли и вид стал ужасен. Оттого и настроения нет. Посоветуйте, что можно сделать с волосами? И можно ли красить волосы? Мой врач-гинеколог говорит, что можно. А я вот переживаю, все-таки есть мнения, что краска очень вредна для малыша.. Подскажите, кто красил волосы и были ли какие последствия?
Анна Филимонова
Сама не крашу волосы. Но по поводу что нельзя красить во время беременности - это все похоже на суеверия, так же как нельзя ходить на кладбище, смотреть на некрасивых людей и прочее. Сомневаюсь,что как то скажется на здоровье малыша, тем более вы и раньше красили волосы. Полно беременных ногти красит и ничего! Лучше за питанием следить - это да.
Aнна Кононова
Можно красить. Я милировалась в три месяца . Тошнило правда от запаха краски. Никаких последствий не было. Желательно просто, чтобы меньше запахом краски дышать, пусть кто-нибудь по быстрому вас покрасит.
Наташа Р.
Я красила несколько раз в течении беременности. А что, чучелом надо было ходить? Единственно, краска хуже бралась.
Последние Новости Ярославля
Вика Максима
Я не красила ни волосы, ни ногти. Минимум косметики. Без тоналки и кремов. Натуральные шампуни и правильное питание. Все-таки ради здоровья своего реенка можно и потерпеть немножко. Здоровье малыша важнее вашей красоты. Если уж так неимется то, сделайте омбрэ. Я тоже красилась до родов в блондинку. А за 9 месяцев волосы прилично отрасли. Красить после родов не пришлось так как получился естественный эффект омбрэ.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления