Помощь от мужа при беременности


Кто чем помогает жене при беременности

Смотреть видео
Николай Рябинин

Мужики, делитесь, чем помогаете жене во время беременности и после родов?
Я лично взял на себя мытье полов и частично помогал по кухне. После родов очень много гладил пеленки и ползунки. А вы на что горазды??? Помогайте или сидите на диване??? Может быть свалили все на бабушек?
Женщины, пишите тоже, чем вам помогают мужья!!! Как изменилась жизнь после родов? Что конкретно изменилось?

Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 марта 2016 в 21:57)
Katerina Polkova

Ой, у меня, тьфу-тьфу, хороший муж) И помогал сильно. На работе выматывался, дома тоже не отдыхал. В принципе, он и до родов всегда помогал и полы помыть, и пыль протереть. Все остальное за нас делала техника)
Ну, ползунки - это я сама) Чаще всего я просто сбагривала дите играть с папой, а сама доделывала дела по дому. Хоть смена деятельности была))

Люся Ковалева

У меня муж самый лучший, но помогает он не много, потому что много работает! Но если что-то надо сделать по дому, он обязательно сделает без разговоров. А в уходе за ребенком я в помощи не нуждаюсь так то, и так все прекрасно успеваю! По вечерам, конечно, когда муж приходит с работы, играет с малышкой какое-то время, пока я хожу в душ, отдыхаю и занимаюсь собой!

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Помощь от мужа при беременности


Отношения с мужем после рождения ребенка! Отношения с мужем после родов! Как сохранить брак?



4 правила, которые должен знать муж беременной жены| страхи беременной, как помочь мужчине



Мой личный опыт с партнерских родов. Отзыв и инструкция для мужчины. Что необходимо знать мужчине?



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

История Ярославля

1963, 16 июня –состоялся полет в космос В.В.Терешковой.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Высокая. Названа в декабре 1976.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.