Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Договариваться ли с врачом о родах?
Стоит ли договариваться с врачами о родах и палате
Анастасия Степанова
Девчат, посоветуйте! Все форумы обошла уже.. Скоро роды, у меня первые. Конечно, я боюсь и переживаю как все пройдет. Договариваться ли с врачами о родах и платной палате? У кого есть опыт, поделитесь! Кто-то говорит, что смысла нет, так как врач даже может не приехать на твои роды в роддом. А договоренность не дешевая.. Но а с другой стороны, лучше не пожалеть на это денег? Как вы считаете?
Анна Филимонова
Если вы договариваетесь о родах и даете денежку, то обычно это подразумевает, что даже если и будет смена не вашего врача, он все равно приедет и примет роды! Я не договаривалась, но вот вчервером и все детки плачут в разное время - тяжеловато. Смотрите по финансам.
Люся Ковалева
Я не договаривалась и не вижу в этом смысла... Государство и так платит врачам, чтобы они приняли роды, зачем за это еще доплачивать? Понимаю, платит за одиночную палату, это да. Но за роды - деньги на ветер. У меня лично было куда деть 10 тысяч рублей и родила я бесплатно. Очень успешно и легко родила, была с мужем. Врачи все сделали как и должны были, мед сестра ко мне часто заходила, одна я не валялась. Если у вас денег куры не клюют, то можете заплатить, но я повторюсь - не вижу в этом смысла. Лучше купить себе абонемент в спа, после родов через месяцок оставить малыша с бабушкой и расслабиться на часок - самое то.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления