Садик для деток с ограниченными возможностями


Смотреть видео
Марина Кондратюк

Подруга ищет садик для деток с ограниченными возможностями, а именно - ребенок не слышит на одно ушко. Я знаю, что за границей такие сады есть 100%. Возможно, в нашем городе и нет отдельностоящих таких садиков, но может кто-нибудь сталкивался с такими группами в обычных детских садах? Я так понимаю, что там детки могут быть не только с дефектами слухового аппарата, а так же с дефектами речи и т.д.

Зинаида Андрухненко

Точно знаю, что садик № 130 организует группы инклюзивные, то есть, как раньше говорили, - комбинированные, для деток с нарушениями слуха. Также слышала, что там хороший дефектолог, но сама не сталкивалась. Принимают с 1,5 лет.

Ольга Дорофеева

Насколько я знаю, в такие сады направляет комиссия при поликлинике. Там дают рекомендацию, и вы встаете на очередь в такой сад. Без врачебной протекции, думаю, попасть будет невозможно.

Последние новости Ярославля.
Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Садик для деток с ограниченными возможностями


Центр кратковременного пребывания детей с ДЦП получил поддержку от Фонда Президентских грантов



Три детских сада с группами для детей с ограниченными возможностями здоровья работают



В Красногорске в ЖК «Серебрица» открыли детский сад на 250 мест



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

28.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Олег Митяев - Записки из зала. Фрагмент концерта в г. Ярославль. КЗЦ \

Видео Олег Митяев -\

Олег Митяев -\

История Ярославля

1917, 27 октября (9 ноября) – провозглашена советская власть.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Высокая. Названа в декабре 1976.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.