Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

В какую школу лучше отдать ребёнка?
Прошу помощи у более опытных...
Оксана Снегова
Недавно купили в Ярославле квартиру, летом собираемся переезжать. И перед нами встал вопрос - в какую школу перевести ребёнка? Сами понимаете - начальная школа очень тонкий момент в обучении ребёнка - что в него закладывается в этом возрасте, такое у него отношение будет и к дальнейшему обучению. Во 2-ом классе учитель был прекрасным, мой мальчик уже в начале года начал учить таблицу умножения. Школа училась по новым образовательным программам.
Не хотелось бы, чтобы пропало рвение ребёнка к знаниям.

Дорогие родители, поделитесь пожалуйста своими отзывами об обучении ваших детей, хотелось бы узнать побольше о Ярославских школах!
В ответах пожалуйста укажите номер школы и классного руководителя, чтобы, при случае, знать, к кому можно обращаться, а к кому лучше не надо)
Лили Игнатьева
Выбирайте из платных школ, если есть такая возможность. Преподаватели гораздо лучше, плюс дисциплина и воспитание. Ребенок не будет проводить время среди сомнительных детей
Ольга Дорофеева
Я считаю, что нужно идти в школу по месту жительства. Обычная общеобразовательная школа может быть неплохой. Платная - не значит хорошая. Сначала надо оценить свои возможности: готовы ли вы платить огромные суммы денег и нагружать ребенка огромным количеством информации или, может быть, лучше выбрать программу "Школа России" и дополнительно поступить в музыкальную, художественную или спортивную школу.
Последние новости Ярославля.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления