Чем кормить кошку?


Смотреть видео
Ольга C.

Недавно узнала, что кошек оказывается нельзя кормить вареной рыбой. От этого у них образуются камни в почках. А я именно терпуг, навагу, минтай варю. Теперь думаю, чем лучше кормить. Понятно, что самое лучшее кормить свежей говядиной. Но не слишком ли дорого для кошки? При этом, хотелось бы, чтобы питание шло котику на пользу. Поделитесь, чем вы кормите своих пушистых любимцев?

Ольга Виноградова

Я тоже кормлю кота вареной рыбой, но варю её совсем недолго. Ещё даю свежую говяжью печень, полезно и он с удовольствием уплетает. Коту уже 8 лет, со здоровьем проблем нет.

Victoria

Я тоже кормлю кота вареной рыбой и никаких проблем у него нет, еще кормлю супами, которые для себя готовлю, иногда покупаю кошачьи консервы. Коту почти 5 лет.

Ирина Сарокурова

Фууу я тоже раньше кормила варенной рыбой, вонь такая потом стоит, извините) Сырую кильку покупаю, печень, сердечки, куриные лапки варю, иногда кормом сухим, коту 13 лет!!! И не забываю от глистов раз в полгода таблетки давать.

Нина Шарапова

Вот для меня тоже было мучением готовить кошке, нюхать все эти ароматные продукты, к тому ж дома париловка из-за этого. А теперь у меня две кошки, так я им беру сухой корм оптом. Наберу на 5 т рублей и едят за милую душу. Доставляют прям домой.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2016 в 17:03)
Я сошла с ума, какое это счастье.
Вера Каярина

Лучше кормить специальным кормом - супер премиум класса, в нем уже есть все составляющие для профилактики мочекаменной болезни. Я рекомендую обратить внимание на корм Bilanx - отличный корм производства Дании. В составе никаких ГМО, консервантов, красителей и тыпы. Я кормлю своих только им. Единственный момент, на который обязательно нужно обратить внимание - на сухом корме кот должен пить воду - в три раза больше, чем съедает корма. Вот в норме 60 грамм в сутки даю корма на одного - и ставлю 200 мл воды каждому.Первое время следила ходила - чтобы пили, даже мордочкой тыкала. Потом, когда увидела. что сами подходят - пьют - успокоилась

Monika Monika

Мы своего кормим куриной печенью, иногда рыбку покупаем, консервы кошачьи, сухие корма категорически не даем. Вообще кот сладкоежка печеньки любит, пироги, сгущенка))))

Мария Прохорова

Кошку/кота надо кормить специально разработанными для них кормами. Лучше всего - проконсультироваться с ветеринаром. Если животное страдает какой-либо хронической болезнью, на этот случай есть специальные лечебные корма (назначает ветеринар). smile

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Видео по теме: Чем кормить кошку?


Чем кормить кошку? Разбор кормов



Как нельзя кормить кошку



Сколько раз в день нужно кормить кошку? #ветеринар #животные #кошка #кот #советы #помощьживотным



Прогноз погоды

Погода в Ярославле


oC
 

Курс валют на сегодня

29.03.2024
Доллар - 89.7619
Евро - 97.9126

 

Конвертер валют

Свежие комментарии

 

Актуальное видео

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 27.03.24

Видео Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Главные телевизионные новости Ярославля 26.03.24

Видео В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

В Ярославле выступил один из самых известных пианистов в мире Денис Мацуев

Видео В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

В Ярославль прибыло почти 400 жителей из обстреливаемой Белгородской области

Видео Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

Ретро мото шоу. Вятское. Ярославская область. Мото Ярославль. Retro Motorcycle Show.

История Ярославля

1899 – открылась первая библиотека-читальня.

 

Читайте летопись Ярославля...

 

Улицы Ярославля

Курчатова. Названа в честь И. В. Курчатова (1902—1960) — физика, руководителя работ по атомной науке и технике в СССР.

 

Список улиц...

 

VIP-объявления

Нет объявлений для отображения.