Замена деталей системного блока
Евгений Красников
Я тут столкнулся с проблемой-мой компьютер перестал тянуть новые игры известных брендов (Need for Speed, GTA, Counter Strike GO и др.). Очень частно наблюдаю "подвисание" игр и не слабое. У меня сейчас стоит процессор Intel Core 2 Duo CUP 2.53 GHz. ОЗУ на моем компьютере 2 ГБ. Моя видеокарта ati radeon hd 3600 series с физической памятью 512 МБ. Вопрос: какие мне нужны детали, чтобы избавиться от подвисания игр и в каком интернет магазине ее лучше купить?
Андрей Петров
Чтобы комфортно играть в игры тебе нужно менять абсолютно всё. Уж очень слабое железо. Тысяч в 30-40 вполне можно уложиться, а если брать подержанную видеокарту, так и ещё дешевле. Что я могу посоветовать: Intel Core i3-6320 OEM + nvidea 960, ну и само собой 8гб оперативы. Думаю с выбором остальных комплектующих проблем не будет.
Кристина Голубева
Ты еще должен не забыть поменять жесткий диск, чтобы было место для новых игр. Думаю, парочка терабайт тебе хватит.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления

Курс валют на сегодня

05-12-2016

Доллар - 64.1528
Евро - 68.4703