Не включается компьютер.
Не включается компьютер, что может быть?
Алексей Гончаров
В общем случилась такая ситуация: воткнул в розетку штекер провода от системного блока, нажал кнопку включения и всё...раздался небольшой хлопок,компьютер потух и перестал реагировать на нажатия кнопки включения,то есть он никак не реагирует. Подскажите,пожалуйста, в чём может быть проблема и как её решить в короткие сроки(хорошие сервис центры).
Николай Рябинин
Думаю сгорел блок питания. У меня тоже такое было. Если компьютер на гарантии - обратитесь в сервисный центр. Если нет - аккуратно вскройте крышку при выключенном из сети компьютере и попробуйте определить что сгорело. Может быть гарь, запах будет небольшой. Если блок питания, то поищите новый. Заменить его легко!
Юлия Корберо
Я бы поспорила с Николаем, если вы плохо разбираетесь в компьютером "железе" то лучше отнесите компьютер в сервисный центр DNS, они все качественно делают.
Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Алексей
Алексей Гончаров:
Подскажите,пожалуйста, в чём может быть проблема и как её решить в короткие сроки(хорошие сервис центры)

Можно во Фронтекс завести, на проспекте Ленина. Не раз к ним обращался.
Подать объявление в Ярославле.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар справа

VIP-объявления

Курс валют на сегодня

04-12-2016

Доллар - 64.1528
Евро - 68.4703