Авторизация

Или войдите через:

Или войдите через:

Где рассчитать дни зачатия ребенка по полу?
Ценры и клиники, которые этим занимаются.
Юлия Корберо
Дело в том, что у нас с мужем уже есть дочка и мы хотели бы, чтобы второй ребенок был мальчиком. Я много и читала и слышала о том, что можно рассчитать пол будущего ребенка,разумеется не бесплатно. Я не доверяю сайтам в интернете, а как найти хорошую организацию в Ярославле, которая занимается данными вопросами я не знаю. По возможности, пишите конкретные организации, с работая которых вы знакомы.
Подать объявление в Ярославле.

Совместные закупки
Лина Морозова
Расчет тут может быть только один - если хотите мальчика, зачать его нужно в момент овуляции, так как Y-сперматозоиды менее живучи, а если девочку, то за несколько дней до овуляции. И ни одна клиника вам не 100% гарантии в этом деле.
Анастасия Шкенькова
Если это не ЭКО, то ни одна клиника не даст никаких гарантий! Лина права - у нас так мальчик и получился. По обновлению крови посчитайте сами - действенный способ. А если верно-верно и точно-точно, то только ЭКО и без вариантов.

Источник информации: Ярославский форум - http://Ярославль.name

Быстрый ответ
Для того что бы присоединиться к форуму и участвовать в обсуждениях, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Это бесплатно и не займет больше 2-х минут!.

Али слева 240

Геар слева

VIP-объявления